Форум о моей жизни !!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о моей жизни !!! » Новый форум » Богатство и мудрость.


Богатство и мудрость.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы живём в 21 веке. Многие этим гордятся, но только чем ??? Тем что сейчас только один из 1000 выберет мудрость, а не богатство. Что такое богатство??? Богатство это прежде всего алачность и враньё. А мудрость это -- утрачиное прошлое. Конечно выбирать вам, но я призываю вас быть мудрыми а не глупыми людьми.

0

2

что нужно сделать, чтобы стать мудрым???
мудрыми ведь не рождаются....

0

3

да мудрыми не рождаются . Я не про то говорю как стать мудрым, а какой выбор делать !!!

0

4

чтобы стать мудрым, нужно прожить жизнь
а большинство людей просто не задумываются над выбором: умный или богатый!!!  общепринято мнение, что дурак просто не в состоянии разбогатеть, потому что у него на это элементарно ума не хватит....

нужно рассматривать этот вопрос так:

деньги не как цель жизни, а как средство помогающее человеку заниматься любимым делом

0

5

Извини не соглашусь !!! В наше время и дурак может стать богатым. Это очень я конечно говорю относительно. Сейчас после обучения в школе и в институте человек уже считается умным!!!
         А например Белгейц умный и богатый, но он не привык это показывать. Он совершенствуется и не тратит эти деньги только по тому что деньги портят человека!!!

0

6

приведи пример богатого дурака!!!

скажи пожалуйста, на какие средства Бил Гейтс совершенствуется?? ( ты же говоришь, что он деньги не тратит!!!)

а зачем Билу Гейтсу специально показывать, что он богатый?? это и так всем известно!!

0

7

ты не правильно понимаешь меня !!!
  Довай так не будем говорить богатый дурак ладно ??? Просто не умный или тот кто не сам добился всего . Я ЗАБЫЛ ИМЯ ТОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ БОГАТ И ОЧЕНЬ ВЕЗУЧИЙ. А вспомнил Абрамович .
     А на счёт Била Гейтса я сказал что он не тратит свои деньги в смысле непоказывает что я куплю все дома в Москве ...

0


Вы здесь » Форум о моей жизни !!! » Новый форум » Богатство и мудрость.